Hl. Florian, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch, hinten gehöhlt geschnitzt, stark übergangene Polychromfassung, Gesamthöhe ca. 126 cm, beschädigt, Ergänzungen und Restaurierungen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |